Феи Winx

Объявление

ВАЖНО ЧИТАТЬ ВСЕМ! ЭТОТ ФОРУМ МНЕ НАДОЕЛ И Я ЕГО ЗАБРОСИЛА У МЕНЯ ТЕПЕРЬ НОВЫЙ ФОРУМ О ПОЗИТЕВЕ И ГЛАМУРЕ И МНОГО ЧЁМ ЕЩЁ ПРИХОДИТЕ ВАМ ПО НРАВИТЬСЯ ССЫЛКА https://modairosocwii.mybb.ru/ Я ВАС ЖДУ!

strecoza.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феи Winx » Игры » Поиграем?!


Поиграем?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так начнем с  того: 1 игра.
Название: Хочу,хочу картинку!!!
Эта игра очень интересная!!! Я хочу картинку Блум в Белевинксе и вы мне её даете эту картику. И просите свою задуманную картинку. Кому было непонятно напишите мне в личку, я все объясню. Приятной и весёлой вам игры. До встречи.

0

2

Я хочу картинку Блум и Скай

0

3

вот

+1

4

Stella а что ты хочешь,какую картинку?

0

5

Стеллу в гламурексе https://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/95353-4.png

0

6

Stella ой ППЦ

0

7

http://i93.beon.ru/52/24/172452/68/8579368/0_1be24_ce8259ff_M.png

http://i93.beon.ru/52/24/172452/88/8579388/x_6f9486ab.jpeg

О гламурексе!
ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОГДА, КОГДА ФЕЯ В ЭНЧАНТИКСЕ ВЫПЛЕСКИВАЕТ ВСЮ СВОЮ ЭНЕРГИЮ НАРУЖУ. На земле энчантиксы винкс не работают и трикс нападают на них. Но Стелла получает гламурикс и защищает своих подруг. Второй гламурикс получает Лейла. Она была на свадьбе Брендона и Стеллы и увидев шпиона Дарси захотела прогнать ее. Третья обладательница гламурикса-Блум. Она закрыла собой Музу и умерла в бою с трикс, но гламурикс востановил ее. Четвертая гламурикс-Флора. Она увидела Круктуса(новый противник Винкс) и захотела остановить его. Пятая гламурикс- Муза. Она упала со скалы и пытаясь трансформироваться в энчантикс получила гламурикс. И шестая-Текна. Она спрыгнула с трамплина и попала в другое измерение и там получила гламурикс. Потом все винкс получили камни порталов-эта сила могла быть доступной только гламуриксам. Теперь сила пыльцы не в крыльях, а в короне, и винкс стали очень сильные-эта сила Гламурикса доступна только им шестирым-самым сильным феям мира.У Блум родились дети-их звали Тина и Огинлина. Огинлина-магия вентра, Тина-магия болот.[/i]

А я не знала!Правда чистый беливикс,только крылья маленькие и волосы!Честно беливикс гораздо красивей гламурикса!Лучше всего выглядит Флора...на Блум тошно смотреть :x ..а Музе не идет эти кудри!Наверно создатели Винкс сначала хотели использовать это превращение для 4 сезона,но передумали и правильно сделали!Вы только почитайте!
Пятая гламурикс- Муза. Она упала со скалы и пытаясь трансформироваться в энчантикс получила гламурикс. :huh:
Шестая-Текна. Она спрыгнула с трамплина и попала в другое измерение и там получила гламурикс.С трамплина! :rofl:
Третья обладательница гламурикса-Блум. Она закрыла собой Музу и умерла в бою с трикс, но гламурикс востановил ее.Ну опять! :tired:
У Блум родились дети-их звали Тина и Огинлина. Огинлина-магия вентра, Тина-магия болот.Кого только Блум уже не родила!Многодетная мамаша! :O

-1

8

1.Скай и Блум поженятся
2.Текна умрёт защищая Музу
3.Фарагонда умрёт пытаясь освободить родителей Блум
4.Тимми снимет очки
5.в Алфею придёт сестра Стеллы Луна
6.придёт новый специалист(кажется Лука, я не помню точно)и будет амурить с Луной
7.Тимми уйдёт из красного фонтана
8.у Трикс появится новый хозяин и захочет захватить пикси
9.у винкс будет новое превращение гламурикс
10. у текны в гламуриксе будут кудряшки!!
Даю побольше инф!Новая сила будет симпатефикс и они прилетят на землю где их силы энчантикса не будут работать. Наконецто Блум получит полный энчантикс.У Стеллы появится младшея сестра Луна. На некоторых сайтах написано что умирать будут толи Стелла толи Муза толи Текна и то что умрёт Фарагонда.Ходят слухи что Стелла и флора поминяются парнями. !И ещё каждая из них должна будет соединиь свою силу со своим парнем!4сезон должен выйти в феврале 2009 года.Так что будем ждать.

Про 5 сезон
1.У Блум будет ребёнок по имени Анионна!
2.Умрут Стелла и Лейла!
3.Умрут Трикс из за активных действий флоры музы и Блум!
4.Гелия Пропадёт в глуши леса но флора заплачет и слёзы попадут на траву и деревья станут как трава и флора найдёт его!
5.У винкс будут новые у частники Мирта Луна и Анионна!(анионна станет не младше мамы на год тоесть анеонне за год можно получить энчантикс и гламурикс!А когда она это получит то она снова станет маленькой!)
6.У винкс враг будет Аракун!
7.у винкс будет новое превращение елимаксимум!
8.Мирта будет владеть силой небесной стихии( Шторм, дождь...)Почт¬и как у Сторми!
ну как?

0

9

Не очень

0

10

Stellaя не нашла такую картитнку,ты её  покажи (если есть)

0


Вы здесь » Феи Winx » Игры » Поиграем?!